Упростить выражение: 2 а - (3 б-а) + (3 б-2 а)

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 11:23
    +2
    2a - (3b-a) + (3b-2a) = 2a-3b+a+3b-2a=a
  2. 21 июня, 11:24
    -1
    2 а - (3 б-а) + (3 б-2 а) = 2a-3 б+а+3 б-2 а = а