Укажите наименьшее значение функции f (x) = 2sin^2t+1

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 06:58
    0
    F (t) = 2 * (1-cos2t) / 2+1=2-2cos2t+1=3-2cos2t

    E (y) ∈3-2*[-1; 1]=3-[-2; 2]=[1; 5]

    ymin=1