Найдите сумму корней уравнения cos (x + 2000π) = 0, принадлежащих промежутку [0; 2π]

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 08:43
    0
    Cos (x + 2000π) = 0

    x+2000π=π/2

    x=π/2-2000π

    x = (π-4000π) / 2=3999π/2=-π/2