Х в квадрате - 3 Х-3 у - У квадрат

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:05
    0
    Х² - 3 х - 3 у - у² = (х² - у²) - 3 (х + у) = (х - у) (х + у) - 3 (х + у) =

    = (х + у) (х - у - 3)