2 2

18c-2 (3c-1) упростите

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 12:26
    0
    Я думаю це так *) 18 с-6 с + 2 = 12 с+2
  2. 28 октября, 12:50
    0
    18 с-2 (3 с-1) = 18 с-6 с + 2 = 12 с+2