Представьте в виде произведения

1) 9 х^2-4 у^2-3x+2y

2) 81 - (3-8y) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:01
    0
    1) (3x-2y) * (3x+2y) - (3x-2y) = (3x-2y) (3x+2y-1)

    2) (9 - (3-8y)) (9+3-8y) = (6+8y) (12-8y) = 8 (3+4y) (3-4y)