Найдите - 2cos2a, если sina=1

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:37
    0
    -2 (1-2sin^2x) = - 2+4=2
  2. 1 апреля, 03:25
    0
    -2cos2a=-2 (1-2sin ²a) = - 2 (1-2) = 2