Как решить уравнение (x-9) ^2 = (х-3) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 19:06
    0
    Х²-18 х+81=х²-6 х+9

    -18 х+6 х=9-81

    12 х=72

    х=6