Существуют ли значения х, при которых данные четыре числа будут являться последовательными членами арифметической прогрессии: 2. х. 2 х. 34

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 04:48
    0
    2. х. 2 х. 34

    разница между двумя соседними должна быть равна разнице прогресси одному числу

    x-2=2x-x=34-2x=d

    x=x-2

    0=-2 НЕТ не может такого быть