Найдите значения квадратичной функции y=0.5x'2-x+1 при х=-2; х=4

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:52
    0
    При x=-2, y=0,5 * (-2) ^2 - (-0,5) + 1 = 3,5

    при x=4, y=0,5 * (4) ^2-4+1=5