Решите уравнение:

9-2 (-4 х+7) = 7

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 04:15
    0
    9-2 (-4 х+7) = 7 9+8 х+5=7 8 х+14=7 8 х=7:14 8 х=0,5 х=8:0,5 х=16