Найти 25cos2a

если cosa=0,7

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 11:44
    0
    25cos2a=25 (2cos^ (2) a-1) = 50cos^ (2) a-25=50*0,49-25=24,5-25=-0,5