решите уравнение

25 х2-49=0;

24 х2+9 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 19:39
    0
    25 х^2=49

    x^2=1.96

    x=1.4 x=-1.4

    3x (8x+3) = 0

    x1=0 x2=-0.375

    x2, это икс в квадрате, я пологаю