Помогите решить уравнение25-5 (1-2x) = 4-x

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 22:20
    0
    25-5 (1-2x) = 4-x

    25 - 5 + 10x = 4 - x

    10x + x = 4 - 20

    11x = - 16/11

    x = - 16/11