Помогите решить уравнения!

2 = (3 х-5) - (7-4 х)

(8 х+11) - 13=9 х-5

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 17:13
    0
    (8x+11) - 13=9x-5

    8x+11-13=9x-5

    -9x+8x=-5+13-11

    -x=-3

    x=3