Вычислить определенный интеграл: arsinx/sqrt (1-x^2) * dx, интервал jn 1/2 до sqrt3/2

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:12
    0
    √7*√2∧4*√7*√3²=7*4*3=84

    √7*√7 * (√2*√2*√2*√2) * (√3*√3) = 7*4*3=84

    номер 2

    а) пи/6 - 2 (пи - пи/3) = пи/6 - 4 пи/3 = - 7 пи/3

    б) sin (2*пи/3 + 3*пи/3) = sin (2 пи/3 + пи) = sin5 пи/3 = sqrt3/2

    1 решил но вам 2 будет понятнее