Уровнение 12-2 * (в+3) = 26

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 17:34
    0
    12-2 * (в+3) = 26

    12-2 в-6=26

    -2 в=26+6-12

    -2 в=32-12

    -2 в=20

    в=-10