Найдидите значение выражения 1) 7 а+7b, если a+b=14

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 17:05
    0
    7 а+7 б=7 (а+б) = 7*14=98
  2. 30 декабря, 18:28
    0
    Если а+б=14 то 14 : 2=7 тогда 7*7+7*7 получается 49+49=98 ответ: 98