В) √15x√10x√6=

г) √2,7*√120=

д) √5:√500=

е) √29^2-√21^2=

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 23:12
    0
    Г-√324=18

    д-√0,01=0,1

    е-корень и квадрат сокращается и остаётся 29-21=8