Сколько будет - (4b-a) + (5b-1a)

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 15:17
    0
    -4 в + а + 5 в - 1 а = - 4 в + 5 в + а - а = (-4+5) в + 0 = в
  2. 13 февраля, 16:11
    0
    - (4b-a) + (5b-1a) = - 4b+a+5b-1a=b