Решить уравнения 3 (2m-1) + 4=-7m+14

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 04:42
    0
    6m-3+4=7m+14,

    6m-7m=14+3-4,

    m=13.

    Ответ: 13
  2. 17 апреля, 08:33
    0
    3 (2 m-1) + 4=-7m+14

    6m-3+4=-7m+14

    6m+7m=14+3-4

    13m=13

    m=13:13

    m=1