Найдите значение выражения 15m^6*m^2: (5m^4) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:58
    0
    [ (15 * (m^6) * 6 * (m^2) ] / [ (5 * (m^4)) ^2] = (15 * (m^6) * (m^2) / (25 * (m^8)) = 15/25 = 3/5