Упростите значение выражение 6,3x-4-3 (7,2x+0,3) и найдите его значение при x=2

3.

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 03:55
    0
    6,3x-4-21,6x-0,9=-15,3x-4,9 при х=2 = - 30,6-4.9=-35,5 ответ - 35,5