Найдите значение выражения 12 минус 6 деленное на 3 плюс два умножить на 4

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 16:22
    0
    10 будет (6:3+8=2+8=10)
  2. 5 января, 16:33
    0
    12-6/3+2*4=6/3+8=2+8=10