Найдите значение выражения (√7-√3) (√7+√3)

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 03:19
    0
    Умножаем каждый множитель друг на друга, получаем

    7+√21-√21-3=4
  2. 23 мая, 04:28
    0
    По формуле: (a-b) (a+b) = a^2-b^2 ... = 7-3 (т. к корень из 7 в квадрате = 7, 3 - аналогично) =

    4

    Ответ: 4