Найдите значение выражения (2x-5) (2x+5) - 4x^2

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 14:54
    +1
    (2 х-5) (2 х+5) - 4 х² = (2 х) ²-5²-4 х² = 4 х²-25-4 х² = - 25