Постройте функцию y=sin x найдите наименьшее и наибольшее значение функции y = sin x на отрезке [п/6; 7 п/6]

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 04:33
    0
    Ymin = 1/2, Ymax = - 1/2