1) log 6 x = 2

2) log x 11 = - 1

3) log 0,2 x = - 3

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 10:25
    0
    1) ljg (6) x = 2

    x = 6^2

    x = 36

    2) log (x) 11 = - 1

    x^ (-1) = 11

    x = 1/11

    Если в условии log (11) x = - 1

    x = 11^ (-1)

    x = 1/11

    3) log (0,2) x = - 3

    x = (0,2) ^ (-3)

    x = 5^3

    x = 125