X*x+6x-27=0 решите уравнение?

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 21:34
    0
    Дискриминант = 36 - 4 (-27) = 144

    х1 = (-6-12) / 2 = - 9

    х2 = (-6+12) / 2 = 3