Одно число на 6 меньше другого а сумма этих чисел равняется 80. Найдите эти числа?

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 02:50
    0
    Если одно х значит другое х+6, а вместе х + х+6=80

    х+х=6=80

    2 х=74

    х=37 это одно чиллс, другое 37+6=43