Решить пример

7 (x-6) = 10x

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:29
    0
    7 х-42=10 х

    7 х-10 х=42

    -3 х=42

    Х=-14
  2. 31 августа, 01:44
    0
    7 (x-6) = 10x

    7x-42=10x

    -3x=42

    -x=14

    x=-14