Раскройте скобки (√20+√80) √5

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:47
    0
    Все действия такие же, как при открывании обычных скобок:

    (а+в) * с

    √20*√5 + √80*√5 = √100+√400=10+20=30