992: (130-R) = 8 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 23:52
    0
    992: (130-р) = 8

    130-р=992:8

    130-р=124

    р=130-124

    р=6

    992: (130-6) = 8
  2. 14 января, 00:33
    0
    992: (130-R) = 8

    130-R=992:8

    130-R=124

    R=130-124

    R=6