Решите уравнение.

3 (x04) + 2 (x+3) = 8

(x-1) (x+3) = x (x-2)

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 19:14
    0
    По 2 уравнению (х-1) (х+3) = х (х-2)

    [ x^{2} - х+3 х-3=[tex] x^{2} - 2 х

    [ x^{2}-[ x^{2}+4 х=3

    х=3/4