Решить уравнение

2 1/3k=4 1/2*1 1/9

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:58
    0
    7/3k=9/2*10/9

    7/3k=5

    k=5 * 3/7 (деление заменяем умножением на обратную дробь)

    k=15/7