Разность двух натуральных чисел разность двух натуральных чисел равна 1, а их произведение равно 72. Найдите сумму эти чисел.

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 17:12
    0
    9-8=1 9*8=72 9+8=17 должно быть правильно
  2. 15 января, 17:40
    0
    9-8=1

    9x8=72

    9+8=17

    Точно правильно!