Решите уравнения

4/5z=-20

1/4x=1/2

-2/7z=-2/7

2x=-1/3

1/8y=4

-6u=2/3

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:06
    0
    4/5z=-20

    Z=-20: (4/5)

    Z=-25.

    1/4x=1/2

    X = (1/4) : (1/2)

    X=2

    -2/7z=-2/7

    Z=1

    2x=-1/3

    X=-1/6