Решите уравнение

(x^2+2) * |2x-5|=0

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 12:25
    0
    (x^2+2) * |2x-5|=0

    [x^2+2=0) [x^2=-2-невозможно

    =>

    [|2x-5|=0) [2x-5=0 = > x=5/2=2.5