Упрастите выражения (4x+3) ^2-24x ... 18c^2-2 (3c-1) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:15
    0
    = 16x^2 + 24x + 9 - 24x = 16x^2 + 9

    = 18c^2 - 2 (9c^2 - 6c + 1) = 18c^2 - 18c^2 + 12c - 2 = 12c - 2