При каком значении переменной равна нулю алгебраическая дробь?

24-5 х

13

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:32
    0
    (24-5x) : 13=0

    24-5x=0*13

    -5x+24=0

    5x=24

    x=24:5

    x=4,8