Найдите число, которое, при увеличении его в 17 раз, увеличивается на 10

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 07:51
    0
    Х*17=Х+10

    17 Х-Х=10

    16 Х=10

    Х=10/16

    Х=5/8