Как решить уравнение

(24+5*) - (7*+8) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:37
    0
    (24+5*) - (7*+8) = 4

    24+5 х-7 х-8=4

    -2 х=4-24+8

    2 х=12

    х=6

    (24+5*6) - (7*6+8) = 4

    (24+30) - (42+8) = 4

    54-50=4

    ответ 4