У=75*х у=78*х-1 найти точку пересечения координат без построения графика

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 22:30
    0
    75x = 78x - 1

    3x = 1, x = 1/3

    y = 75*1/3, y = 25

    (1/3; 25)