Найдите все значения y, при которых выражение y (3y-4) и. 2-3y приимают равные значения.

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:27
    0
    Просто приравняй их:

    у (3 у-4) = 2-3 у

    и реши как обычное уравнение

    ответ: у=-2/3 и у=1