Решите уравнение 4*3^x+2+5*3^x+1-6*3=5

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:53
    0
    12 х+17 х-17=5

    29 х=5+17

    29 х=22

    х=29/22

    х=1 7/22