Уравнение

(10x+5) - (9x+3) = 3

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 15:23
    0
    10 х+5-9 х-3=3 10 х-9 х=3-5+3 Х=1 Ответ: 1
  2. 16 апреля, 15:34
    0
    10 х+5-9 х-3=3

    х = 1 ...