Люди помогите!

Уже голову сломал, как решить дробь 0 целых 75 сотых (75/100) минус одна восьмая (1/8)

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 11:15
    0
    Сначало сокращаем дробь (75/100) = (3/4) и делим 3 три 4 четвёртых на 1 восьмую. 3 / 4 ответ
  2. 6 июня, 13:27
    0
    75/100 - 1/8 = 750/1000 - 125/1000 = 625/1000 = 5/8