Укажите координаты точки пересечения графиков функций y=1,5x-2 и y=4-0,5x

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 05:00
    0
    1.5 х-2=4-0.5 х

    1.5 х+0.5 х=4+2

    2 х=6

    х=3

    у=1.5*3-2=2.5