Решите уравнение

-5 х+9 (-1+2 х) = 9 х-1.

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 11:45
    0
    -5 Х + 9 (-1 + 2 Х) = 9 Х - 1

    -5 Х - 9 + 18 Х = 9 Х - 1

    -5 Х + 18 Х - 9 Х = - 1 + 9

    4 Х = 8

    Х = 2