Найдите значение выражения: (корень из 30 - 4) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 05:54
    0
    Используй формулу квадрата разности:

    =30 - (2*4*корень из 30) + 16=46 - 8 корней из 30